تعلـن وزارة الصحة عن موعد وأسماء اللذين سجلوا لامتحان مزاولة المهنة - حملة دبلوم التمريض

دولة فلسطين

وزارة الصحــة

إعـــــلان

موعد  ومكان امتحان مزاولة المهنة لحملة دبلوم التمريض

المحافظات الشمالية

تعلـــــــن وزارة الصحة الفلسطينية وبالتنسيق مع نقابة التمريض والقبالة للذين سجلوا لامتحان مزاولة المهنة لحملة دبلوم التمريض، أن موعد الإمتحان سيكون حسب التالي:

الجلسة الاولى:

* يوم الثلاثاء الموافق 9/11/2021 للذين سجلو في مديريات صحةطولكرم، شمال الخليل،الخليل ، سيكون في تمام الساعة التاسعة صباحاً في مقر ديوان الموظفين العام/رام الله-ام الشرايط/ بالقرب من صالات بدران .

1

احلام اسامة ناجي شمعة

طولكرم

2

اريج مفيد فايز سيد احمد

طولكرم

3

اسراء جمال عبد الرحمن الحرزاني

طولكرم

4

اسيل يوسف حسن عنبس

طولكرم

5

انسام جعفر احمد سرحان

طولكرم

6

ايسم سعيد احمد عجمي

طولكرم

7

ايمان يوسف عبد الرحيم جابر

طولكرم

8

بتول ابراهيم حسن طربية

طولكرم

9

بتول اشرف مصطفى عبد الله

طولكرم

10

بشرى جمال محمد شلبي

طولكرم

11

بهاء فيصل مصطفى غانم

طولكرم

12

تسنيم احمد علي ذياب

طولكرم

13

تسنيم نضال محمود قنديل

طولكرم

14

تسنيم وليد محمد دايه

طولكرم

15

جمانة صائب سليم شديد

طولكرم

16

دينا وليد رشاد عيسى

طولكرم

17

راية يوسف عبد الله نصر الله

طولكرم

18

رنين محمود جمعة موسى

طولكرم

19

رهف صبحي يوسف شبراوي

طولكرم

20

روان رياض رشيد ضميري

طولكرم

21

رولا جبر ابراهيم شافعي

طولكرم

22

ريما صلاح اسماعيل مصاروة

طولكرم

23

سندس سليمان مصطفى ابراهيم

طولكرم

24

شهد حسام محمد زبن

طولكرم

25

شيماء صبحي "محمد زكي" مهداوي

طولكرم

26

عمرو هاني احمد ثلثثين

طولكرم

27

عنود جهاد احمد نصر الله

طولكرم

28

فاطمة الزهراء بلال"محمد فتحي" ابو حسنة

طولكرم

29

فرح طايل نمر كتانة

طولكرم

30

قصي باسم محمد اشقر

طولكرم

31

كمال " محمد درويش" ذيب بري

طولكرم

32

لارا جبر ابراهيم شافعي

طولكرم

33

لؤي فايز فايز ابو زينب

طولكرم

34

ليان نادر خالد توبة

طولكرم

35

ماسة حسن محمد غنيم

طولكرم

36

ماسة"محمد حاتم عبد العزيز خليل

طولكرم

37

محمد اشرف محمد ناعسة

طولكرم

38

محمد مأمون عبد الرحمن صعيدي

طولكرم

39

محمود عمر محمود طعمة

طولكرم

40

معاذ نضال محمد دعباس

طولكرم

41

ملاك ثائر "محمد سهيل" حسن علي

طولكرم

42

مهند عاصم محمد صيفي

طولكرم

43

ميس خالد يوسف مرعي

طولكرم

44

ندى عوني عبد الهادي جدع

طولكرم

45

نور عبد القادر محمد يونس

طولكرم

46

هادي عمر عبد الكريم نور

طولكرم

47

هيا ناصر ابراهيم دروبي

طولكرم

48

وسيم فرج محمد قب

طولكرم

49

يارا يوسف محمد عودة

طولكرم

50

يزن رامز يونس بشارات

طولكرم

51

يوسف عطية مصطفى نصر الله

طولكرم

52

احمد ابراهيم موسى شلالدة

شمال الخليل

53

امينة رائد محمد ابو فارة

شمال الخليل

54

اية نايف حماد الصليبي

شمال الخليل

55

بتول حازم موسى الزماعرة

شمال الخليل

56

بيان فؤاد محمود توايهة

شمال الخليل

57

حنين انور عبد الفتاح ابو عريش

شمال الخليل

58

رغد خالد محمد سالم

شمال الخليل

59

رنا نزار سالم حراحشة

شمال الخليل

60

سامي سالم سامي ابو عصبة

شمال الخليل

61

سجا هيثم محمد وحوش

شمال الخليل

62

سلسبيل خليل علي طرايرة

شمال الخليل

63

سيف الدين مصباح عبد الحافظ العملة

شمال الخليل

64

شيماء محمود محمد المناصرة

شمال الخليل

65

عايشة اياد اسماعيل ابو عصبة

شمال الخليل

66

عز الدين محمد محمود موسى

شمال الخليل

67

عصمت سمير احمد العملة

شمال الخليل

68

عيسى ربحي عيسى العدم

شمال الخليل

69

فرح خالد محمد وحش

شمال الخليل

70

مجد "محمد رمضان "عبد المحسن ابو فضة

شمال الخليل

71

محمد عوض عبد العزيز عرعر

شمال الخليل

72

محمد عيسى مصطفى حميدات

شمال الخليل

73

ميس يوسف عبد الله جوابرة

شمال الخليل

74

نديم اسامة عبد الرحمن اطرش

شمال الخليل

75

هبة راضي محمود حميدات

شمال الخليل

76

احمد عبد الكريم محمد الرزيقات

الخليل

77

المعتصم بالله شاهر محمد دبابسة

الخليل

78

ايوب عز الدين عبد المهدي برقان

الخليل

79

حسام ياسر خليل نجار

الخليل

80

حلمي محمد سعدي حلمي الشرباتي

الخليل

81

خديجة البتول ياسر اسحق سلامين

الخليل

82

روان محمد محمود حمدان

الخليل

83

رؤى عيسى عبد الله عمرو

الخليل

84

ريمان جمال عبد الكريم مشارقة

الخليل

85

سارة بسام محمد خضر نتشة

الخليل

86

سهاد رجائي سعد زاهدة

الخليل

87

شهد حسام عبد الرحيم ادعيس

الخليل

88

شيماء خالد احمد ابو تركي

الخليل

89

شيماء صبحي محمد عاشور

الخليل

90

صهيب فهد عبد الرحمن محتسب

الخليل

91

لجين عادل علي الحرباوي

الخليل

92

مالك جميل محمد عواودة

الخليل

93

ملاك عمر محمود عوض

الخليل

94

ملك سرحان محمود العطاونة

الخليل

95

مؤمن حسن عبد الرحمن العسود

الخليل

96

نيفين فادي نعيم طنينة

الخليل

97

هيفاء نضال يوسف ذيب

الخليل

98

وسام طه محمود فرج الله

الخليل

الجلسة الثانية

* يوم الثلاثاء الموافق 9/11/2021 للذين سجلو في مديريات صحة نابلس،: سيكون في تمام الساعة الحادية عشر صباحاً في مقر ديوان الموظفين العام/رام الله-ام الشرايط/ بالقرب من صالات بدران  .

1

ابرار زياد حسن شواهنة

نابلس

2

اثير غسان تيسير جرارعة

نابلس

3

احمد حسين عبد الحميد صالحي

نابلس

4

احمد فايز نعيم عمير

نابلس

5

احمد محمود محمد دبابسة

نابلس

6

اخلاص احمد فهيد ارويسات

نابلس

7

استبرق روحي عبد الغني لبوم

نابلس

8

اسماء عصام سالم خالد

نابلس

9

اسيل ابراهيم عادل عيد

نابلس

10

اشرقت رباح نور الدين جوهري

نابلس

11

الاء محمد درويش شنك

نابلس

12

امل عبد العزيز سليم بشارات

نابلس

13

امير ثابت حسن هزيم

نابلس

14

اميرة علي ذيب سعيد

نابلس

15

انس عبد الله راضي ابراهيم

نابلس

16

اية اسماعيل عبد القادر عوض

نابلس

17

اية بسام سليم ابو سفاقة

نابلس

18

اية جهاد لطفي صوان

نابلس

19

ايهاب جهاد" محمد شفيق" قعدان

نابلس

20

ايهاب مازن فهد نوفل

نابلس

21

ايهم عماد سليم مصلح

نابلس

22

آية زياد احمد محسن

نابلس

23

باسمة امجد هاشم عودة

نابلس

24

بدور محمود عبد العزيز دغلس

نابلس

25

بيسان رضوان محمد سوالمة

نابلس

26

تالا رسلان عبد رواجبة

نابلس

27

تسنيم محمد طاهر سوالمة

نابلس

28

تسنيم منيب عبد الرحمن شبيب

نابلس

29

تسنيم مؤيد لطفي اشتيوي

نابلس

30

تغريد سعد حلمي ترياقي

نابلس

31

ثراء خالد محمد زين الدين

نابلس

32

ثراء سمير نايف ابو سويرح

نابلس

33

جميلة وائل محمود عبدي

نابلس

34

جواد عادل عبد الجواد قادوس

نابلس

35

حذيفة جمال احمد شطاوي

نابلس

36

حلا مهدي داود ششتري

نابلس

37

حنان عبد الفتاح احمد قطناني

نابلس

38

حنين صالح حموده خديش

نابلس

39

حياه مصطفى حامد رواجبة

نابلس

40

خالد ماهر خالد حجاج

نابلس

41

خالد وليد ابراهيم العارضة

نابلس

42

خضر شوكت خضر بني عودة

نابلس

43

خلدون جمال ابراهيم ابو شقدم

نابلس

44

خلود عبد الحكيم حسن صوالحي

نابلس

45

داليا تيسير امين ثابت

نابلس

46

داليا مصباح فارس عواد

نابلس

47

داليه جمال خليل العمري

نابلس

48

دعاء خلف عطية اسعيد

نابلس

49

ديما رائد عبد المنعم جود الله

نابلس

50

رامي حسام عبد الرحمن سماعنة

نابلس

51

ربا فتحي محمود قطيط

نابلس

52

ربيح رامي ربيع طبنجة

نابلس

53

ردينة رشاد محمد شحادة

نابلس

54

رشا بسام عبد العزيز خششي

نابلس

55

رغد جميل محمد قطاوي

نابلس

56

رهف حذيفة محمد علي حشاش

نابلس

57

رهف محمد خميس سعد

نابلس

58

رهف محمد عبد الله عازم

نابلس

59

رونزا زكي راغب قصاص

نابلس

60

رونق عقاب فهد صوالحي

نابلس

61

ريما فرسان راضي اشتية

نابلس

62

سالي حاتم درويش حوح

نابلس

63

سالي يوسف فاضل بني عودة

نابلس

64

سجا سعيد محسن حشاش

نابلس

65

سجود ايمن عبد العزيز عبد الله

نابلس

66

سجود خالد دعاس كعبي

نابلس

67

سجود مفيد عبد الجواد سلهب

نابلس

68

سجود ناصر سليم تكروري

نابلس

69

سجود هشام يوسف مناصرة

نابلس

70

سلسبيل زهير احمد بشارات

نابلس

71

سندس محمود فهيد ارويسات

نابلس

72

سندس ياسر محمود جملان

نابلس

73

سوار ماهر شفيق نجار

نابلس

74

سيما اياد جمال سيف

نابلس

75

شذى حسن محمد كفينة

نابلس

76

شيماء سائر سليمان عليوي

نابلس

77

صفاء اسماعيل عطية مهداوي

نابلس

78

صفاء علي ابراهيم نصار

نابلس

79

صلاح ثائر صلاح فهد

نابلس

80

طارق عبد الباسط فاضل بني عودة

نابلس

81

عادل رضا عبد اللطيف ابو عبدون

نابلس

82

عائشة كمال الدين محمد اردنيه

نابلس

83

عبد الحميد عبد الناصر عبد الرحيم ازعر

نابلس

84

عبد الرحيم عبد الناصر عبد الرحيم ازعر

نابلس

85

عبلة يحيى محمد عياد

نابلس

86

عدي عز زكي سريس

نابلس

87

عدي عماد " محمد عدنان" يونس

نابلس

88

عروبه ناصر سالم الكخن

نابلس

89

عرين عيد حسني حنني

نابلس

90

عطاف صلاح سليمان مصطفى

نابلس

91

علي احمد علي احمد

نابلس

92

علي تيسير احمد جرادات

نابلس

93

علي ناصر علي ابو حطب

نابلس

94

عمر اياد لطفي ابو صلاح

نابلس

95

غدير ابراهيم خالد ابو هنية

نابلس

96

غفران علي محمود بشارات

نابلس

97

فاطمة حكمت نظير عيد

نابلس

98

فائدة محمود حسين غرابة

نابلس

99

فرح باسم ابراهيم الحج محمد

نابلس

100

قصي زاهر احمد سماره

نابلس

الجلسة الثالثة:

* يوم الثلاثاء الموافق 9/11/2021  للذين سجلوا في مديريات صحة نابلس، يطا،القدس،اريحا، سيكون في تمام (الساعة الثانية عشر وخمسة واربعون دقيقة  ظهرا)  في مقر ديوان الموظفين العام/رام الله-ام الشرايط/ بالقرب من صالات بدران

1

كريم احمد سليمان مصطفى

نابلس

2

لانا ايمن عبد القادر ابو عوض

نابلس

3

لبنى غالب رشدي دغلس

نابلس

4

لنا قاسم تيسير عسلية

نابلس

5

ليلى غسان علي ابو جميلة

نابلس

6

لين فراس علي سليمان

نابلس

7

لينا جمال ابراهيم اعمر

نابلس

8

مالك عمر شاكر سعد

نابلس

9

مجاهد معتز تاج الدين شخشير

نابلس

10

محمد سعيد عبد الحليم زريق

نابلس

11

محمد شاكر ربحي علاونة

نابلس

12

محمد عبد الناصر محمد حنني

نابلس

13

محمد عمر احمد عنتري

نابلس

14

محمد كريم عطية اسعد

نابلس

15

محمد محمود عبد الرحمن ابو صبيحة

نابلس

16

محمد نضال نائل عزت نابلسي

نابلس

17

محمود عبد الحميد محمد زين الدين

نابلس

18

محمود مأمون محمود عوايصه

نابلس

19

محمود محمد حسين هندي

نابلس

20

مسعود ابراهيم مسعود ابو ماضي

نابلس

21

مصطفى حاتم خالد عبد الرحيم

نابلس

22

معاذ صالح يوسف ابو ليل

نابلس

23

معاذ عمر ناصر جودت قدومي

نابلس

24

معتز عقاب فهد صوالحي

نابلس

25

معتصم بشار هاشم ابو شنب

نابلس

26

معتصم محمد حسين عوده

نابلس

27

ملاك مفيد كامل حنني

نابلس

28

ملاك موسى محمود دياب

نابلس

29

ملاك نعيم راضي عيسى

نابلس

30

منار مغيرة محمود نمر

نابلس

31

منال عبد الرحمن حسين بني نمرة

نابلس

32

منتهى عايد لطفي الحج محمد

نابلس

33

منى خالد صالح غفاري

نابلس

34

مي سامي محمد رفيق الحمامي

نابلس

35

ميس مهدي رصبري علاونة

نابلس

36

ناهدة فوزان احمد دراوشة

نابلس

37

ندى علاء امين دبعي

نابلس

38

نعمه ناهل عبد الله عبد العال

نابلس

39

نغم بشار عبد الفتاح عطاري

نابلس

40

نيفين ابراهيم محمد مشاقي

نابلس

41

هاني بسام شحادة هنديه

نابلس

42

هدى بسام صالح شله

نابلس

43

هديل حسن عبد الرازق عبد الله

نابلس

44

هديل زعيم فهد صوالحي

نابلس

45

هديل معزوز قاسم شريم

نابلس

46

هنادي محمد عزيز دويك

نابلس

47

هيا عمرو محمد جناجرة

نابلس

48

هيا نضال جمال حج علي

نابلس

49

ورقاء عبد الله محمود صرصور

نابلس

50

وعد اياد نوفل جرارعة

نابلس

51

ياسمين رفيق علي سالم

نابلس

52

ياسمين عمران عيسى صرصور

نابلس

53

يزن محمد حسن ابو دية

نابلس

54

يزن مراد محمود حسين

نابلس

55

يزيد هيثم خالد حمدان

نابلس

56

يوسف محمد حسين بشارات

نابلس

57

يوسف منصور حسن قرين

نابلس

58

ميران محمد سليمان هليس

يطا

59

سجود يوسف ابراهيم جبرين

يطا

60

لانا خالد حسن بحيص

يطا

61

انعام عمر ابراهيم ادعيس

يطا

62

بيسان سامي احمد الحريزات

يطا

63

عودة جبر عودة قطب

القدس

64

ملاك محمد عبادة صلاح الدين

القدس

65

نرمين مازن موسى ابو ياسين

القدس

66

مرح احمد عامر ابو عرقوب

القدس

67

هنادي عبيدة يوسف الخطيب

القدس

68

محمد باسم محمود الزغاري

القدس

69

مروان هيثم عبد الفتاح منصور

القدس

70

محمد موسى محمد بدوان

القدس

71

بلقيس اسامة محمد ابو زياد

القدس

72

نور حاتم سالم لقيانية

القدس

73

شمس رزق الله محمد ابو ذراع

القدس

74

محمد خضر يوسف مهنا

القدس

75

براءة محمود عبد الحكيم عرفة

القدس

76

روان مأمون محمد جميل مغربي

القدس

77

مريم عدنان عوض ابو دية

القدس

78

عادل عياد عبد ربايعة

القدس

79

رغد محمد صالح سلامة

القدس

80

نسيم محمود صالح صلاح الدين

القدس

81

اية محمد عبد الفتاح خطيب

القدس

82

هبة علي حمدان شعابنة

القدس

83

هبة باسم محمد جابر

القدس

84

محمود مجدي عبد الرحيم حبابة

القدس

85

قاسم جمال عطا خضور

القدس

86

كوثر عطوة علي محمد علي

القدس

87

ايمان حرب محمود شعابنة

القدس

88

قمر نضال عبد العظيم ابو سرية

القدس

89

مؤيد عماد جبريل صلاح الدين

القدس

90

ايمان ابراهيم محمود دار يعقوب

القدس

91

ظريفة حسين حسن عساف

القدس

92

افنان موسى خميس زرعي

القدس

93

منال راضي نبهان ابو سنينة

القدس

94

شيرين بسام عبد الله صلاح الدين

القدس

95

ساجدة مازن حسين شحادة

القدس

96

حنان شحادة عبد دريعات

اريحا

97

ختام محمد علي عواطلة

اريحا

98

محمد عطية سلامة عواطلة

اريحا

99

مريم يوسف احمد سمرات

اريحا

100

بشار راجح محمود ملالحة

اريحا

101

رهف سليمان ابراهيم الشيش

اريحا

الجلسة الاولى:

* يوم الاربعاء الموافق 10/11/2021  للذين سجلو في مديرية صحة رام الله، جنين  سيكون الامتحان في تمام الساعة التاسعة والنصف في مقر ديوان الموظفين العام/رام الله-ام الشرايط/ بالقرب من صالات بدران

1

اسراء محمد عبد الجليل جابر

رام الله

2

اسلام عطية  مصطفى حرفوش

رام الله

3

اسماء احمد خليل جهالين

رام الله

4

اسيل اسعد صبحي نوابيت

رام الله

5

اسيل بسام  عبد الرؤوف مفارجة

رام الله

6

اسيل علي جميل غرابة

رام الله

7

اماني محمود  فايز حاج علي

رام الله

8

امل رائد عبد الحبش

رام الله

9

امنة عزيز محمد قاضي

رام الله

10

انس مسلم فوزي الشيخ

رام الله

11

انس هايل  احمد عواودة

رام الله

12

انوار رائق تيسير حجاز

رام الله

13

انوار علي احمد ابو رحمة

رام الله

14

انوار ماجد محمود غنايم

رام الله

15

ايات عمر  محمد امارة

رام الله

16

تهاني محمد زهران حرفوش

رام الله

17

جمانة ثائر  نجم دحبور

رام الله

18

حسن عيسى عبد الرحمن فرج

رام الله

19

حنان عماد عبد الرحمن عجاج

رام الله

20

حنين هاشم عبد العزيز مزهر

رام الله

21

دانة فارس عثمان حسونة

رام الله

22

رجاء سلطان صابر عسلية

رام الله

23

رمز معاوية احمد عامر

رام الله

24

رنين احمد صالح ابو شريفة

رام الله

25

رنين هاني ابراهيم رضوان

رام الله

26

روان عادل وجيه ملح

رام الله

27

روان عبد الناصر عواد عودة

رام الله

28

زينب يوسف احمد عطا

رام الله

29

سجا مروان فوزي دحادحة

رام الله

30

سحر عبد الفتاح ابراهيم محمد

رام الله

31

سماح احمد محمد طملية

رام الله

32

سندس ايمن محمد السراج

رام الله

33

سيماء عايش طالب عرار

رام الله

34

شذى عبد الرؤوف عزيز علي

رام الله

35

شروق علي احمد عبد الوهاب

رام الله

36

صباح مهند عبد الرحمن حمايل

رام الله

37

صفاء محمد عبد الحفيظ الكفري

رام الله

38

عبد الرحيم وجيه احمد الحواري

رام الله

39

عبد الله اكرم محمد ابو خليل

رام الله

40

عرين احمد ابراهيم  دار ابو رحمة

رام الله

41

علاء ماهر محمود القاضي

رام الله

42

فاطمة نائل علي نمر

رام الله

43

ليث فوزي موسى حمدان

رام الله

44

لينا احمد محمد شتيوي

رام الله

45

ليناحسن سعيد عصاعصة

رام الله

46

محمد جاد الله نبهان شاهين

رام الله

47

محمد رائد محمد دار طه

رام الله

48

محمد عامر سليمان شوبكي

رام الله

49

مرام صالح عبد الله  الديك

رام الله

50

مسلم ناصر موسى صوالحي

رام الله

51

مصطفى جمال سليم دشت

رام الله

52

معزوزة ابراهيم عبد الحميد نضال

رام الله

53

ملاك ياسر خليل اسبيتان

رام الله

54

نجود صالح علي عاصي

رام الله

55

نرمين عاهد  عوض نوابيت

رام الله

56

نفسية سعيد زهدي شحادة

رام الله

57

هداية  ماهر ساطي حلبي

رام الله

58

وليد عادل محمد جبرين

رام الله

59

اسراء عبد الفتاح محمد ناصر

جنين

60

انس محمد احمد حاج صالح

جنين

61

اهداء جلال محمود عودة

جنين

62

اوس حكمت خليل تركمان

جنين

63

براء خضر احمد محاميد

جنين

64

بشار عبد السلام محمد غنام

جنين

65

خليل قاسم محمد خباص

جنين

66

ذياب محمد ذياب خطيب

جنين

67

ربا سعيد فالح مرشد

جنين

68

رغد زياد راشد عطاطرة

جنين

69

رنين محمد كايد لوباني

جنين

70

روعة خالد محمود تركمان

جنين

71

رؤية راضي محمد جعفر

جنين

72

زينة حسين احمد بدوية

جنين

73

سهى ياسر علي مرعي

جنين

74

عبد الوهاب محمد سعيد جرار

جنين

75

عرين فضل محمد عبادي

جنين

76

عماد توفيق محمود ابو بكر

جنين

77

فادي جريس جاد الله داود

جنين

78

قتيبة مصطفى احمد (ابو عمر مناصرة)

جنين

79

كرميل عماد طاهر كيلاني

جنين

80

لطفية ابراهيم عبد الله ارشيد

جنين

81

محمد جمال منصور حمامرة

جنين

82

محمد نصر نعيم العمور

جنين

83

محمد هشام علي فريحات

جنين

84

محمد ياسر امين ابو حماد

جنين

85

محمود اسعد يعقوب قبها

جنين

86

محمود محمد سعيد جرار

جنين

87

ملاك عارف محمود نواهضة

جنين

88

ميساء عصام حسين عصعوص

جنين

89

نغم مازن علي عصاعصة

جنين

90

هبة سامر حسن فشافشة

جنين

91

هديل نعمان حسني عواد

جنين

92

هلال نادر علي مرعي

جنين

93

يوسف جاسم محمد زيود

جنين

 الجلسة الثانية

* يوم الاربعاء الموافق 10/11/2021  للذين سجلو في مديرية صحة طوباس، سلفيت،قلقيلية،جنوب الخليل،بيت لحم  سيكون الامتحان الساعة الحادية عشر والنصف ظهرا

1

احمد محمد فالح دراغمة

طوباس

2

اخلاص احمد سعيد بشارات

طوباس

3

اكرام احمد يوسف بني عودة

طوباس

4

اية محمد منصور بني عودة

طوباس

5

ايناس نوري بني عودة

طوباس

6

ايهم انور احمد سرحان

طوباس

7

بسيلة مصطفى بشارات

طوباس

8

جمال جميل مفضي بشارات

طوباس

9

جهاد فرحان رشيد بني عودة

طوباس

10

حازم حسن سعيد بشارات

طوباس

11

حياة غسان مسلماني

طوباس

12

زكريا يحيى يوسف صبح

طوباس

13

سارة مرشد رشيد بني عودة

طوباس

14

شهد نبيل احمد بشارات

طوباس

15

عمر سميح يوسف صوافطة

طوباس

16

محمد باسم محمود صبح

طوباس

17

محمد مثقال محمد فقها

طوباس

18

مروة محمود فهد بني عودة

طوباس

19

مصطفى مؤيد مصطفى الصبح

طوباس

20

ملاك حرب حسين بشارات

طوباس

21

ملك عمار ياسر بني عودة

طوباس

22

ملك ماهر محمود صبح

طوباس

23

اية خالد وليد موسى

سلفيت

24

احمد موسى محمد عبيد

سلفيت

25

احمد صالح فريد خالد

قلقيلية

26

ادم وجيه حسين ابتلي

قلقيلية

27

الاء حسام محمود غنيم

قلقيلية

28

اوس ايمن عبد اللطيف ذياب

قلقيلية

29

تامر اهاب يوسف اسميك

قلقيلية

30

تيماء فتحي محمود خالد

قلقيلية

31

جنان حسن مرجان مرجان

قلقيلية

32

دانا عدنان محمود عمر

قلقيلية

33

رزان شاهي رشاد الربع

قلقيلية

34

زينب عبد العزيز حسني اشقر

قلقيلية

35

صابرين اسامة رفيق رضوان

قلقيلية

36

عمرو مؤيد مصطفى يوسف

قلقيلية

37

غادة يوسف محمد جبر

قلقيلية

38

محمد جمال محمد قرعان

قلقيلية

39

ملكة ابراهيم يوسف داود

قلقيلية

40

مي نافز يونس عيسى

قلقيلية

41

ميادة محمد سعيد عبد الكريم اعمر

قلقيلية

42

نداء خالد احمد ربع

قلقيلية

43

نرمين نضال يوسف ابو حمدة

قلقيلية

44

اسيد سائد يونس هوارين

جنوب الخليل

45

الهام حسين محمد الشراونة

جنوب الخليل

46

براء عماد محمود عليان

جنوب الخليل

47

تسنيم احمد محمود التلبيشي

جنوب الخليل

48

ديانا سفيان حريبي كشور

جنوب الخليل

49

رقية عبد المجيد احمد حنتش

جنوب الخليل

50

رؤوف محمد عبد الله حنتش

جنوب الخليل

51

سجى محمد جبر طيطي

جنوب الخليل

52

سوزان ماجد مصطفى مصري

جنوب الخليل

53

ريحان اسماعيل محمد رجوب

جنوب الخليل

54

عدنان نادر طه سويطي

جنوب الخليل

55

عوني جمالل حماد هوارين

جنوب الخليل

56

غدير محمد اسماعيل ربعي

جنوب الخليل

57

مارلين محمد اسماعيل رجوب

جنوب الخليل

58

مرام وليد موسى عمرو

جنوب الخليل

59

مروة محمد عيسى درابيع

جنوب الخليل

60

منار عنان محمود شنطي

جنوب الخليل

61

نجوى نايف يوسف السويطي

جنوب الخليل

62

هيام عزام عبد الله شوابكة

جنوب الخليل

63

احمد ابراهيم رزق الخطيب

بيت لحم

64

احمد اسماعيل محمد البراق

بيت لحم

65

احمد داوود محمود سلمان

بيت لحم

66

احمد رياض داود صباح

بيت لحم

67

احمد محمد ابراهيم ابو حمد

بيت لحم

68

تحرير عيسى محمد طقاطقة

بيت لحم

69

حسن احمد حسن فنون

بيت لحم

70

حمزة داود محمد الربايعة

بيت لحم

71

خليل جمال محمود خليل سالم

بيت لحم

72

دعاء سامي محمد العبيات

بيت لحم

73

دعاء محمد مصطفى عبيد الله

بيت لحم

74

رهف رأفت محمد مصطفى

بيت لحم

75

سجود خالد سامي امريزق

بيت لحم

76

سماح جمال حسن ديرية

بيت لحم

77

شيرين سلامة عبد الفتاح سلامة

بيت لحم

78

عائشة علي محمود شكارنة

بيت لحم

79

عز الدين غالب احمد علي

بيت لحم

80

عمر محمد يوسف ديرية

بيت لحم

81

غدير برهم طافش غطاشة

بيت لحم

82

فارس اسامة عبد ذويب

بيت لحم

83

فاطمة برهم طافش غطاشة

بيت لحم

84

قصي نضال محمد حساسنة

بيت لحم

85

لارا جمال يوسف عساكرة

بيت لحم

86

محمد جميل خلف درعاوي

بيت لحم

87

محمد عمر علي مصلح

بيت لحم

88

محمد ماهر جميل حساسنة

بيت لحم

89

محمود عوض ابراهيم الصلاحات

بيت لحم

90

معاذ موسى احمد حجاحجة

بيت لحم

91

معتصم محمد يعقوب الحمامدة

بيت لحم

92

ملاك اسامة صالح سرحان

بيت لحم

93

منار سعيد محمد طقاطقة

بيت لحم

94

نرمين نبيل خليل قراقع

بيت لحم

95

نور اشرف جميل العروج

بيت لحم

96

وعد سامي محمود ذويب

بيت لحم

 ملاحظة:- اصطحاب الهوية الشخصية يوم الامتحان.

  -  الالتزام بمستلزمات الوقاية الشخصية وخاصة ارتداء الكمامة.

  - على من يجد خلل في اسمه الرباعي مراجعة الاخ ايمن عناية/الادارة العامة للتمريض  على الرقم 0562401106

وزارة الصحة الفلسطينية/نابلس


شارك معانا