تعلن وزارة الصحة عن موعد امتحان مزاولة المهنة لحملة بكالوريوس التمريض

دولة فلسطين

وزارة الصحــة

إعـــــلان

موعد  ومكان امتحان مزاولة المهنة لحملة بكالوريوس التمريض

المحافظات الشمالية


تعلـــــــن وزارة الصحة الفلسطينية وبالتنسيق مع نقابة التمريض والقبالة للذين سجلوا لامتحان مزاولة المهنة لحملة بكالوريوس التمريض، أن موعد الإمتحان سيكون حسب التالي:

 يوم الاثنين الموافق 21/3/2022

* الجلسة الاولى: للذين سجلو في مديريات صحةنابلس، ،الخليل ، رام الله،اريحا ، سلفيت سيكون في تمام الساعة التاسعة والنصف  صباحاً في مقر ديوان الموظفين العام/رام الله-ام الشرايط/ بالقرب من صالات بدران .

1

احمد منير يحيى يوسف

نابلس

2

اسماء صلاح علي  احمد

نابلس

3

اسماعيل محمد خليل شراب

نابلس

4

اسيد محمود احمد جوابرة

نابلس

5

انس محمود احمد جوابرة

نابلس

6

اهداء جمال حافظ نصاصرة

نابلس

7

تامر سامي فتحي موسى

نابلس

8

حازم عصام فايق صايمة

نابلس

9

حسني جعفر حسني ترك

نابلس

10

حمدي جواد احمد اغبر

نابلس

11

خمزة فتحي محمد قرعاوي

نابلس

12

دانية فتحي عبد اللطيف حج محمد

نابلس

13

دانية وليد عبد القادر حج علي

نابلس

14

رافت كمال سعيد شراب

نابلس

15

ساري عبد الرحمن سليمان

نابلس

16

ساندي ياسر حامد شولي

نابلس

17

سجى عبد الباسط الخطيب

نابلس

18

سيف الدين يوسف حجي

نابلس

19

عبد الله زهدي عبد الله جملان

نابلس

20

عدي طلال وليد جردانة

نابلس

21

لانا رامي محمد فقها

نابلس

22

ليث حمد عبد المنعم نصر

نابلس

23

مادلين جمال محمد محاميد

نابلس

24

مجد محمد جمال عشبي

نابلس

25

محمد علي محمد بشكار

نابلس

26

مرح جهاد حسين عامر

نابلس

27

مرح فواز احمد دوابشة

نابلس

28

مريم محمد كمال عباهري

نابلس

29

منذر عبد الجبار رشاد سمارة

نابلس

30

ندية فهد عادل حنني

نابلس

31

نفين عزام علي اشتية

نابلس

32

هبة نضال رسمي عامر

نابلس

33

وجود احمد محمود جابر

نابلس

34

وفاء ابراهيم خميس زمر

نابلس

35

يزيد رائد عبد اللطيف يدك

نابلس

36

ابراهيم فضل عامر عصافرة

الخليل

37

احمد تيسير محمد العواودة

الخليل

38

احمد شحادة ابراهيم جياوي

الخليل

39

احمد عرابي نعمان السكافي

الخليل

40

احمد عيسى خليل اسطة

الخليل

41

اسحق يسري  نعمان السكافي

الخليل

42

اميرة مجدي يعقوب جولاني

الخليل

43

ايات ياسر محمود رجوب

الخليل

44

حسام حسن سلامة ابو عمير

الخليل

45

ساجدة ماجد فايز بشير

الخليل

46

شادي جميل عامر طيطي

الخليل

47

شهد داود عثمان القصراوي

الخليل

48

صابرين ناصر محمود طرايرة

الخليل

49

صالح ناصر ابراهيم بنات

الخليل

50

علي عيد عطية زهور

الخليل

51

فادي فريد حسن سليمية

الخليل

52

فهد محمد فهد الخطيب

الخليل

53

قصي جعفر برهم ابو طربوش

الخليل

54

لؤي ابراهيم حمد طروة

الخليل

55

ليليان باسم محمود ادعيس

الخليل

56

محمد جلال حسن عمرو

الخليل

57

محمد زياد عبد الله صوايفة

الخليل

58

محمد نضال سالم عطاونة

الخليل

59

محمد هاني محمد ابو جحيشة

الخليل

60

محمود محمد محمود السراحمة

الخليل

61

محمود يعقوب عبد الله النجار

الخليل

62

مصطفى انور احمد رزيقات

الخليل

63

مصعب اسماعيل محمد فرج الله

الخليل

64

معاذ محمد حسن اخلاوي

الخليل

65

نبيل بسام محمد حماد

الخليل

66

هديل محمد عبد المجيد العواودة

الخليل

67

همام اكرم محمود طميزة

الخليل

68

وداد رجب محمد ديب شويكي

الخليل

69

ورود منذر عز الدين كاتبة

الخليل

70

وسام محمد حسن فطافطة

الخليل

71

وسيم اسامة محمد البطاط

الخليل

72

احمد رفعت حسين لدادوه

رام الله

73

اريج صالح سليمان ديك

رام الله

74

اسراء محمد موسى قدادحه

رام الله

75

اسماء محمد اسمر شريتح

رام الله

76

اسيل حسن محمد حشاش

رام الله

77

امجد كمال صالح سليمان

رام الله

78

ايه عثمان عفان خطاب

رام الله

79

حمزه نشأت سعيد قاسم

رام الله

80

ختام عبد اللطيف وهدان

رام الله

81

خلود عبد المحسن علوان

رام الله

82

دولت محمد محمود موسى

رام الله

83

رؤيا محمد سعيد ابوظاهر

رام الله

84

ساجدة علي يوسف غفري

رام الله

85

صهيب عبد الكريم صالح يحيى

رام الله

86

طارق زياد محمود حماده

رام الله

87

ضياء فازع علي دراغمه

رام الله

88

عبد الكريم عبدالباسط حسن

رام الله

89

ليث فوزي موسى حمدان

رام الله

90

مالك مروان يوسف علي رمضان

رام الله

91

محمد تيسير سبتي مطاوع

رام الله

92

محمد منذر احمد برغيث

رام الله

93

محمود نادر موسى غانم

رام الله

94

ملاك اسماعيل ذيب ابو طه

رام الله

95

ميس عبد الرحمن حسن كنعان

رام الله

96

نرمين جميل احمد ابو خيران

رام الله

97

يزيد عوني محمود سماره

رام الله

98

اسلام كامل ابراهيم زواهر

اريحا

99

ايمان ياسر عبد الحميد ثبتة

اريحا

100

عبد الرحمن جميل فريجات

اريحا

101

هلا خليل شحادة ولجة

اريحا

102

بشار محمود عثمان عاصي

سلفيت

103

ريما احمدعبد نبعة

سلفيت

104

لؤي فؤاد عبد الله منصور

سلفيت

105

مجدي جمال محمود عاصي

سلفيت

106

محمد عبد الجليل ابراهيم عبد الفتاح

سلفيت

لجلسة الثانية

* يوم الاثنين الموافق 21/3/2022 للذين سجلو في مديرية صحة جنين، ,وايات يوسف محمد صوافطة /طوباس  سيكون في تمام الساعة الحادية عشر والربع  ظهرا  في مقر ديوان الموظفين العام/رام الله-ام الشرايط/ بالقرب من صالات بدران  .

1

ابراهيم نصر مصطفى فياض

جنين

2

اشرف سالم عطا معالي

جنين

3

روند فوزي فياض صبح

جنين

4

ساجدة يوسف احمد فياض

جنين

5

صبا احمد محمد قبها

جنين

6

ليندا نضال فوزي ابو دقة

جنين

7

ملاك سامر فايز تركمان

جنين

8

وسيم منجد جمبل شيخ ابراهيم

جنين

9

 ادهم اياد سليمان غانم

جنين

10

 افنان محمد عمر زكارنة

جنين

11

 اية عماد عمر سباعنة

جنين

12

 تحرير جواد طاهر حبايبة

جنين

13

 جمال معتصم جمال الشلبي

جنين

14

احلام مصطفى محمد العتيق

جنين

15

احمد اسعد احمد العلاونة

جنين

16

احمد جمال محمد غنام

جنين

17

احمد عبدالرحيم احمد نزال

جنين

18

احمد فتحي احمد عبد العزيز

جنين

19

اريج رشدي راغب زكارنة

جنين

20

اسامة عبدالكريم محمد ابو فضالة

جنين

21

اسيل حاتم نجيب نزال

جنين

22

اسيل راتب اسعد الرفاعي

جنين

23

اسيل عامر محمود خلوف

جنين

24

الامير نعمان نايف جربان

جنين

25

امير عادل احمد جرادات

جنين

26

اوس بلال نصار زكارنة

جنين

27

اية عصام يوسف صبيح

جنين

28

ايناس احمد عبد دمج

جنين

29

باسل ناصر محمد غنام

جنين

30

بصير محمد احمد عطاية

جنين

31

جمال امين جمال شلبي

جنين

32

حارث سفيان محمد ياسين

جنين

33

حذيفة عماد حاتم خريوش

جنين

34

حلا حسن عبدالرحمن زكارنة

جنين

35

حلا محمد يوسف ياسين

جنين

36

حماد عمار حماد "قاسم سليمان"

جنين

37

حنان نياز محمد محمد

جنين

38

خالد حسين وديع رحال

جنين

39

خالد سمير عارف عروق

جنين

40

خليل نصار ابراهيم عباس

جنين

41

دانا وليد محمد خريوش

جنين

42

دانية مصطفى احمد صقر

جنين

43

دلال عزيز راشد ربايعة

جنين

44

رانيا باسم سميح حبنين

جنين

45

رائد نادر جميل خضر

جنين

46

رزان ايسن عمر قنعير

جنين

47

رهف ذيب خليل حروب

جنين

48

رود نصري محمد حمران

جنين

49

رولا صلاح الدين " محمد طلال" زيود

جنين

50

رؤى جهاد موسى ابو الرب

جنين

51

زهور زكي محمود سمودي

جنين

52

ساري وليد فياض معالي

جنين

53

سامر احمد عبدالكريم العبسي

جنين

54

سلام علي محمد عتيق

جنين

55

سناء صبحي عفيف عطاطره

جنين

56

سند علي محمد ابو رميله

جنين

57

سوار فايز نمر ابو زيد

جنين

58

سيرينا سامر بشاره اسعيد

جنين

59

شادي خالد عصام حنايشة

جنين

60

شمسه عبدالناصر عارف لحلوح

جنين

61

شيرين زياد محمد صبيح

جنين

62

شيماء تيسير حسين فايد

جنين

63

صبا محمود انس مساد

جنين

64

عبدالرحيم علي عبدالرحيم الطوبجي

جنين

65

عبير ابراهيم عبدالله ابو الرب

جنين

66

عرين علي محمود ابو الرب

جنين

67

علي عبدالعزيز نواف سباعنة

جنين

68

علي محمد علي ابراهيم

جنين

69

عمراحمد عبدالله  ترك

جنين

70

عمرو سمير جودت قبها

جنين

71

غادة عايد محمود دوايمه

جنين

72

فردوس زكريا احمد عيد

جنين

73

قيس اياد بسيل دعيبس

جنين

74

لانا منصور عامر "قاسم سليمان"

جنين

75

لينا كامل عيد اسعد

جنين

76

مادلين عرسان رفيق ابو سلامه

جنين

77

مثنى عبدالسلام محمد خلف

جنين

78

مجد رياض جميل حمده

جنين

79

محمد خالد سعيد ابن علي

جنين

80

محمد رائد محمد زايد

جنين

81

محمد زيد بسام عليات

جنين

82

محمد عبدالحكيم محمد البزور

جنين

83

محمد علام عدنان حوشية

جنين

84

محمد فتحي عبدالرحمن ابو شحادة

جنين

85

محمد منتصر نايف حمامره

جنين

86

محمود ابراهيم علي خمايسة

جنين

87

محمود عمر عبدالرحمن عبدالهادي

جنين

88

مرام محمد حمدان البزور

جنين

89

مرح احمد محمد الدربي

جنين

90

مرح ميلاد محمد غانم

جنين

91

مصطفى محمود محمد حمدون

جنين

92

معيد جهاد عبدالقادر سباعنة

جنين

93

ملاك محمد خليل النابوت

جنين

94

منار غالب عبدالله فريحات

جنين

95

مها رفقي سعيد الرخ

جنين

96

مهند مأمون جمال شلبي

جنين

97

نورس صالح محمود ابو فرحة

جنين

98

هديل تيسير نايف سمار

جنين

99

هديل عمار جسين زيود

جنين

100

همام حماد يوسف حنتولي

جنين

101

هويدا احمد مصطفى سباعنه

جنين

102

وسن عماد عمر ابو الرب

جنين

103

ياسر ناصر ياسر عطاري

جنين

104

ياسمين احمد يوسف عيسه

جنين

105

ايات يوسف محمد صوافطة

طوباس

يوم الثلاثاء الموافق 22/3/2021 

الجلسة الاولى:

* للذين سجلو في مديرية صحة جنوب الخليل، طوباس، يطا، ،شمال الخليل، القدس، واية رشاد احمد مراعبة  واحمد عبد الهادي يوسف جدع  من محافظة قلقيلية ، سيكون الامتحان في تمام الساعة التاسعة والنصف في مقر ديوان الموظفين العام/رام الله-ام الشرايط/ بالقرب من صالات بدران

1

احمد رزق حسن الدرابيع

جنوب الخليل

2

احمد سامي محمود شراونة

جنوب الخليل

3

اروى محمد محمود دغامين

جنوب الخليل

4

اسماعيل محمود اسماعيل ابو زلطه

جنوب الخليل

5

الاء محمد عودة حروب

جنوب الخليل

6

باسل عمر عبد الفتاح المصري

جنوب الخليل

7

جهاد اياد يوسف عمرو

جنوب الخليل

8

حاتم محمد احمد رجوب

جنوب الخليل

9

حلا طلال عبد الرحيم عواودة

جنوب الخليل

10

حمزة خالد حسن عواد

جنوب الخليل

11

حنين ابراهيم حرب خلاف

جنوب الخليل

12

دنيا عماد حمد مخارزة

جنوب الخليل

13

ديانا ناجح احمد ابو شرخ

جنوب الخليل

14

راما محمود يوسف السويطي

جنوب الخليل

15

سالي عطية ابراهيم ريان

جنوب الخليل

16

شادي اسماعيل حسن اولاد محمد

جنوب الخليل

17

عيسى احمد عيسى المصري

جنوب الخليل

18

قسام جمال احمد درابيع

جنوب الخليل

19

لؤي اسماعيل محمد ابو راس

جنوب الخليل

20

محمد عبد الله احمد دغامين

جنوب الخليل

21

معتز ضيف الله احمد أبو طبيخ

جنوب الخليل

22

معتز عاطف حسين درابيع

جنوب الخليل

23

ممدوح سالم عبد المجيد العواودة

جنوب الخليل

24

نداء عيسى محمد المحاريق

جنوب الخليل

25

ندين ياسر سعيد أبو سباع

جنوب الخليل

26

هديل عبد الله فضل الشعراوي

جنوب الخليل

27

ياسمين موسى عبد القادر أبو عرقوب

جنوب الخليل

28

احمد خليل احمد بني عودة

طوباس

29

اسلام احمد محمود بني عودة

طوباس

30

اسيل سامي حنا سعيد

طوباس

31

انس هاني محمود ابو عرة

طوباس

32

بشرى اكرم لطفي فقها

طوباس

33

حلا طالب مجاهد ابو عرة

طوباس

34

رفيف حامد عزيز صوافطة

طوباس

35

رونزا وائل نواف دراغمة

طوباس

36

زهور تيسير محمد بشارات

طوباس

37

سند باسم احمد بني عودة

طوباس

38

صهيب عليان سعود دراغمة

طوباس

39

عبد الاله جميل صوافطة

طوباس

40

عمر محمد يوسف بني عودة

طوباس

41

فاتن محمد سعود ابو حلوة

طوباس

42

ليث عبد الوالي عارف بني عودة

طوباس

43

مريم رياض علي بني عودة

طوباس

44

معن حربي حسن دراغمة

طوباس

45

موسى روحي موسى نواجعة

طوباس

46

مؤمن سامي ابراهيم دراغمة

طوباس

47

هديل رفيق عبد الله فقه

طوباس

48

ابراهيم عمر احمد الشواهين

يطا

49

بلال ابراهيم مسلم النواجعة

يطا

50

محمد رسمي حسين نواجعة

يطا

51

محمد سامي فايز حوشية

يطا

52

محمد موسى عبد القادر الجندي

يطا

53

وسام جمال موسى هريني

يطا

54

وفاء اكرم غالب فريتخ

يطا

55

وفاء اكرم موسى ابو صبحة

يطا

56

يسرى محمد جبرائيل ابو حميد

يطا

57

يوسف هشام يوسف ابو ملش

يطا

58

ابراهيم ماهر ابراهيم الحراحشة

شمال الخليل

59

اسماء زياد عبد الحميد الصبارنة

شمال الخليل

60

اميمة عبد الكريم سليمان موسى

شمال الخليل

61

انس محمد امين عبد الرحيم شطريط

شمال الخليل

62

ايهم بلال حسن القشقيش

شمال الخليل

63

بشائر جواد علي المطور

شمال الخليل

64

خليل صابر حسن مناصرة

شمال الخليل

65

دعاء ابراهيم حسن ابو خضير

شمال الخليل

66

ربا احمد محمد دباس

شمال الخليل

67

رزان زياد علي المناصرة

شمال الخليل

68

رغد سمير حسن الصليبي

شمال الخليل

69

سنابل رائد عبد المهدي الحميدات

شمال الخليل

70

سيام باسم داود طرايرة

شمال الخليل

71

شروق محمود حسين قراجة

شمال الخليل

72

عبد القادر عيسى عبد القادر مطور

شمال الخليل

73

فادية فخري موسى اخليل

شمال الخليل

74

فرح محمد حسام جعفر

شمال الخليل

75

ليث نزار مخيمر ياغي

شمال الخليل

76

محمد ابراهيم اسماعيل حمدان

شمال الخليل

77

محمد خالد محمد علامة

شمال الخليل

78

محمد علي عطا الحميدات

شمال الخليل

79

محمد فتحي محمد شحادة

شمال الخليل

80

محمد نبيل حسين المطور

شمال الخليل

81

محمود جاد الله محمود سلاق

شمال الخليل

82

مهند خليل موسى حميدات

شمال الخليل

83

ناهد عماد محمود جبارين

شمال الخليل

84

نور الدين كامل رشيد حميدات

شمال الخليل

85

هناء ابراهيم حسن العلامي

شمال الخليل

86

اسيل مدحت حسين عطية

القدس

87

امنة محمود محمد حسن

القدس

88

اياد خليل حسن جهالين

القدس

89

اية باسم محمد بياع

القدس

90

ختام عدنان عوض ابو ديه

القدس

91

ريمان حسن محمد عيد

القدس

92

عبير ياسر شاكر مرار

القدس

93

قمر ماجد احمد عبد الواحد

القدس

94

لوهان علي جود زعيتر

القدس

95

محمد اسد الله محمود فقيه

القدس

96

محمد طه محمد الحلبي

القدس

97

محمود ربحي محمود صلاح الدين

القدس

98

مرام احمد محمد حلبية

القدس

99

مريم خالد محمود الفقيه

القدس

100

نغم ثابت عبد الله شماسنة

القدس

101

هدى عبد الوالي محمد عسكر

القدس

102

هديل مروان سلمان ابو غنام

القدس

103

وسام محمد عبد ديك

القدس

104

وليد عبد الحليم وليد برقان

القدس

105

اية رشاد احمد مراعبة

قلقيلية

106

احمد عبد الهادي يوسف جدع 

قلقيلية

 الجلسة الثانية

* يوم الثلاثاء الموافق 22/3/2022  للذين سجلو في مديرية صحة بيت لحم ، طولكرم ، بقية قلقيلية  سيكون الامتحان الساعة الحادية عشر والربع  ظهرا في مقر ديوان الموظفين العام/رام الله-ام الشرايط/ بالقرب من صالات بدران

1

ابراهيم محمد ابراهيم سليم

بيت لحم

2

ابراهيم محمود سعد غياظة

بيت لحم

3

ابراهيم ناصر ابراهيم مصلح

بيت لحم

4

احلام اسماعيل مغنم الشاعر

بيت لحم

5

احمد جمال يوسف عساكرة

بيت لحم

6

احمد علي موسى الساحوري

بيت لحم

7

احمد نايف احمد ابورعية

بيت لحم

8

ادهم احمد محمد عمارين

بيت لحم

9

اسماعيل نبيل اسماعيل زهري

بيت لحم

10

اسيل عماد صالح البطمة

بيت لحم

11

الاء عيسى عبد عليان

بيت لحم

12

الاء ياسين عبدالقادر شوشة

بيت لحم

13

اماني سميح عيسى حميدان

بيت لحم

14

اماني عدنان صبحي ادعيس

بيت لحم

15

اماني يوسف احمد ذويب

بيت لحم

16

امل ابراهيم خضر حسين

بيت لحم

17

انس حامد عمر حجازي

بيت لحم

18

اياد سميح عيد حجاحجة

بيت لحم

19

ايمن محمد حسين زواهرة

بيت لحم

20

أمين عبدالله محمود حميد

بيت لحم

21

جبريل انور جبريل كرمة

بيت لحم

22

جلال  فهد عمر حجازي

بيت لحم

23

حمادة وائل احمد ديرية

بيت لحم

24

دعاء محمد عايش حمدان

بيت لحم

25

رنين احمد موسى طقاطقة

بيت لحم

26

رؤى احمد صالح صالح

بيت لحم

27

رؤى يوسف خليل احمد

بيت لحم

28

سامر مروان عيسى شعيبات

بيت لحم

29

ساهر جهاد يوسف حروب

بيت لحم

30

سهير درويش محمد النابلسي

بيت لحم

31

سوسن خليل محمد جفال

بيت لحم

32

شروق محمود احمد السباتين

بيت لحم

33

شعبان زهير شعبان عجوري

بيت لحم

34

صلاح يوسف احمد الذويب

بيت لحم

35

عبدالرحمن مجاهد موسى ديرية

بيت لحم

36

عرين نضال حربي رجبي

بيت لحم

37

علي حسين خليل علي

بيت لحم

38

علي عبدالكريم تيم ازبون

بيت لحم

39

عمر حسن محمد حساسنة

بيت لحم

40

عيسى شكري عيسى ابوعليص

بيت لحم

41

غدير راجح حسن ازبون

بيت لحم

42

غدير محمد علي الحساسنة

بيت لحم

43

غصون خالد علي النجار

بيت لحم

44

محمد تيسير جميل الحمامرة

بيت لحم

45

محمد حسن محمد العبيات

بيت لحم

46

محمد صبحي عوض الشريف

بيت لحم

47

محمد عاطف زعل الزير

بيت لحم

48

محمد علي صبيح ابو تركي

بيت لحم

49

محمد فؤاد رشيد الشاعر

بيت لحم

50

محمد محمود جمعة عبدالخليل

بيت لحم

51

محمد وسام عبدالرحمن حسنات

بيت لحم

52

محمود باجس عودة شوشة

بيت لحم

53

محمود مصطفى محمد الصلاحات

بيت لحم

54

مراد هاني محمد زبون

بيت لحم

55

مصعب خالد علي ابو رميس

بيت لحم

56

مصعب علي سليمان برادعية

بيت لحم

57

مصعب محمود حسين ابورميس

بيت لحم

58

معتز عماد محمد سلامة

بيت لحم

59

معتز هارون علي السعيد

بيت لحم

60

ملاك عبد اسماعيل عودة

بيت لحم

61

منار ابراهيم خضر حسين

بيت لحم

62

مهدي اسماعيل عايش خليل

بيت لحم

63

نرمين ابراهيم محمد قمبر

بيت لحم

64

نسائم محمد علي ابو سرور

بيت لحم

65

نسائم محمد علي ابوسرور

بيت لحم

66

نورا مصطفى علي عوينة

بيت لحم

67

هديل احمد ابراهيم حمامرة

بيت لحم

68

هديل محمد علي ثوابتة

بيت لحم

69

هديل ناصر احمد سليم

بيت لحم

70

وجدان احمد محمد اغوير

بيت لحم

71

وسيم احمد محمد طقاطقة

بيت لحم

72

وعد ضيف الله سليمان عزازمة

بيت لحم

73

احمد محمد عبد الرحيم عمر

طولكرم

74

اسلام باسم منصور جلاد

طولكرم

75

اسماء عصام فوزي علارية

طولكرم

76

امجد باسم منصور جلاد

طولكرم

77

امير معتصم محمود ابراهيم

طولكرم

78

اية جمال مروح مصاروة

طولكرم

79

بيان خالد شعبان عبد العال

طولكرم

80

جهان خالد خضر طقاطقة(سعيدة)

طولكرم

81

حمزة اسماعيل عناب شريم

طولكرم

82

خليل احمد اسعد نصار

طولكرم

83

دانا عبد الله محمود ناصر

طولكرم

84

ريان عمر عبد الحافظ عبد الحافظ

طولكرم

85

ساجدة ناجح محمود حمادي

طولكرم

86

شحادة محمد شحادة دقة

طولكرم

87

عبد الفتاح خالد كايد خضر

طولكرم

88

علي محمد محمود الخضر

طولكرم

89

قصي بلال فارس حجة

طولكرم

90

محمد ايمن رفيق عموص

طولكرم

91

محمد سمير فضل عليان

طولكرم

92

محمد عيسى عبد الرحمن مجدوبة

طولكرم

93

محمد كمال فؤاد زايط

طولكرم

94

محمود خالد احمد عساف

طولكرم

95

مرح منتصر سامي خريشي

طولكرم

96

مصعب محمود محمد ظافر

طولكرم

97

يوسف محمد حسن يوسف

طولكرم

98

بلال تيسير احمد طه

قلقيلية

99

سندس امين"محمد امين" جدع

قلقيلية

100

عبد الله شحادة احمد شماسنة

قلقيلية

101

عبد الله فاروق صالح نزال

قلقيلية

102

ليث امير احمد شيخ

قلقيلية

103

معاذ عدنان فلاح صالح

قلقيلية

104

مفيد جمال عبد الرازق حسين

قلقيلية

105

منتهى عثمان محمود فاضل

قلقيلية

 ملاحظة:- اصطحاب الهوية الشخصية يوم الامتحان.

  -  الالتزام بمستلزمات الوقاية الشخصية وخاصة ارتداء الكمامة.

  - على من يجد خلل في اسمه الرباعي مراجعة الاخ ايمن عناية/الادارة العامة للتمريض  على الرقم 0562401106

وزارة الصحة الفلسطينية


شارك معانا