تعلن وزارة الصحة عن عقد امتحان مزاولة مهنة أخصائيي التغذية

دولـــــــــــة فلسطين

وزارة الصحـــة

المهن الطبية المساندة وبنوك الدم

  تعلن وزارة الصحة الفلسطينية وبالتنسيق مع نقابة أخصائيي التغذية الفلسطينيي في الضفة الغربية عن عقد امتحان مزاولة مهنة أخصائيي التغذية وذلك صباح يوم الأحد الموافق 4/12/2022 في قاعة ديوان الموظفين العام – رام الله وسيكون الامتحان موزع على جلستين الجلسة الأولى من الساعة 9:00 AM حتى الساعة 10:30 AM والجلسة الثانية ابتداء من الساعة 11:00AM وحتى الساعة 12:30PMحسب التالي:

امتحان الجلسة الاولى / الساعة 9:00AM  حتى الساعة 10:30AM

الاسم

المحافظة

الاسم

المحافظة

احلام جودات محمد بزار

محافظةرام الله

حلا ابراهيم علي شلالدة

محافظةشمال الخليل

احمد بلال فخري شريف

محافظةالخليل

حلا عنان نظمي درويش الحجي

محافظةنابلس

ارجوان اياد محمد ربحي سلطان

محافظةالخليل

حلا محمد حسين قراجات

محافظةشمال الخليل

ازهار صبري عبد الفتاح الاطرش

محافظةالخليل

خزامة عز الدين احمد ابو عرقوب

محافظةالخليل

اسراء اياد يوسف رمال

محافظةسلفيت

داليا جاسر عبد القادر عقل

محافظةنابلس

اسراء سائد سفيان الكركي

محافظةالخليل

دانا عماد محمد زغل

محافظةالخليل

اسماء ابراهيم صالح قبها

محافظةجنين

دانيا عمار عبد الجواد ابو منشار

محافظةالخليل

اسيل زياد احمد الزريعي

محافظةقلقيلية

دانية سليمان محمد الافندي

محافظةبيت لحم

اسيل علاء محمود النتشة

محافظةالخليل

دعاء جبرين اسماعيل العيسة

محافظةالخليل

اسيل غازي(محمد شريف) حمدان

محافظةجنين

دعاء مروان فايز الهشلمون

محافظةالخليل

اسيل موسى حسين زيدات

محافظةشمال الخليل

دنيا محمود عايد الواوي

محافظةشمال الخليل

اسيل ياسر مسعود غنيم

محافظةطولكرم

دينا جواد محمد عطا كرجة

محافظةشمال الخليل

اصالة عرفات محمد معمر

محافظةبيت لحم

ذكرى محمود تيسير ارفاعية

محافظةالخليل

الاء خالد ابراهيم الصريع

محافظةيطا

ذكريات جميل يونس ابو زعنونة

محافظةالخليل

الاء سفيان محمد هشلمون

محافظةالخليل

ربى عيسى محمد ثوابتة

محافظةبيت لحم

الاء عبد الله سعدي جرادات

محافظةشمال الخليل

رجاء حسني زكريا كركي

محافظةالخليل

اليزابيث جان جورج خيو

محافظةرام الله

رحمة محمد محمود نزال

محافظةجنين

اماني مجدي محمد خطاطبة

محافظةنابلس

رزان حسن محمد اللهاليه

محافظةشمال الخليل

امل محمد مصطفى التوم(العتيبي)

محافظةطولكرم

رزان سعيد يوسف ابو الشيخ

محافظةقلقيلية

امنة حكمت يعقوب بهتي

محافظةطولكرم

رغد خالد فوزي موسى

محافظةنابلس

امنة سامي علي ابو مفرح

محافظةبيت لحم

رغد رياض حسن عدوان

محافظةطولكرم

انسام غسان عوض جبارة

محافظةرام الله

رغد سمير احمد عدوان

محافظةقلقيلية

انوار صلاح الدين عبد الرحيم صعيدي

محافظةطولكرم

رغد فريد موسى ابو ليل

محافظةنابلس

اية عبد الله محمد شاور تميمي

محافظةالخليل

رغد محمد عمر شكارنة

محافظةالخليل

اية عماد فلاح بكر

محافظةقلقيلية

رغد محمود ابو الهيجا

محافظةنابلس

اية محمود سليمان دار عبيد

محافظةرام الله

رغد محمود وراد صبح

محافظةرام الله

ايدن ماهر جريس خير

محافظةبيت لحم

رند محمد عبد محمد سالم عبيدو

محافظةالخليل

ايمان بلال عبد العزيز القواسمة

محافظةالخليل

رنين اسماعيل محمد حيف

محافظةشمال الخليل

ايناس محمد ابراهيم فرحان سنقرط

محافظةالخليل

رنين ايمن عبد الله دودة

محافظةشمال الخليل

ايناس محمد علي سعدة

محافظةشمال الخليل

رهام جهاد حسين اسعيد

محافظةالخليل

بتول عدنان محمود غانم

محافظةنابلس

رهام عامر امين القطو

محافظةطولكرم

بتول يوسف حسين الشاعر

محافظةبيت لحم

رهف عيسى يوسف عابد

محافظةجنين

براءة امجد محمد سياعرة

محافظةشمال الخليل

روان علي محمد عويضات

محافظةشمال الخليل

براءة محمد ناصر محمد سالم شعراوي

محافظةالخليل

روز زاهد فايز زاهده

محافظةالخليل

بلسم عبد الله محمد زبيدي

محافظةقلقيلية

ريم ابراهيم جودت المصري

محافظةالخليل

بنان احمد محمد نعمان

محافظةطولكرم

ريم عيسى جمعة عمرو

محافظةالقدس

بيان بكر احمد مفارجة

محافظةرام الله

زهيرة محمود اسماعيل خضور

محافظةشمال الخليل

بيان هاني عبد الحي محفوظ

محافظةالخليل

زينة وليد محمود بدارنة

محافظةرام الله

بيرتا طارق جورج متواسي

محافظةبيت لحم

سارة جمال داود يونس

محافظةرام الله

تسنيم احمد طاهر زكارنة

محافظةجنين

سارة عمران مصطفى جعبري

محافظةالخليل

تسنيم هيثم القوقا

محافظةنابلس

سارة مروان عزيز دعيبس

محافظةجنين

تقى عدنان طاهر الطحاينة

محافظةجنين

سعاد شاهر عبد المجيد سياج

محافظةالخليل

ثبات طلب عبد الفتاح ابو صبيح

محافظةرام الله

سعاد نصوح محمد نادر بدران

محافظةطولكرم

جنات عاهد عزات امريش

محافظةالخليل

سماح سعيد عبد الحافظ كرامة

محافظةالخليل

جنات مازن عايد نتشة

محافظةالخليل

سمر اسماعيل سالم حوامدة

محافظةيطا

جنى جواد نعمان الحرباوي

محافظةالخليل

سناء كريم منصور شاهين

محافظةرام الله

امتحان الجلسة الثانية / الساعة 11:00AM  حتى الساعة 12:30PM

الاسم

المحافظة

الاسم

المحافظة

سندس عبد الرؤوف حسن زغل

محافظةرام الله

ليديا اسحاق فادي سلامة كيلة

محافظةرام الله

سندس عيسى حسين الخالدي

محافظةجنين

ليلى انور احمد بدوي

محافظةرام الله

سندس فوزي روبين ابو منشار

محافظةالخليل

لين راسم مصطفى علي

محافظةطولكرم

سندس محمد وجيه التميمي

محافظةالقدس

لينا عمر جمال القب

محافظةطولكرم

سندس محمود ابراهيم مجدوبة

محافظةرام الله

لينه جميل احمد شيخ علي

محافظةنابلس

سندس يوسف عارف زريقي

محافظةطولكرم

مارلين مصطفى خالد سكارتون

محافظةرام الله

شذى حسين عبد اللطيف توبة

محافظةطولكرم

ماريا غانم انطون غانم

محافظةرام الله

شروق عبد الباري محمد بدارين

محافظةشمال الخليل

محاسن جمال محمد الديرية

محافظةبيت لحم

شرين عماد عادل اشتية

محافظةنابلس

مرام هشام محمد داود

محافظةالخليل

شهد حاتم احمد بروق

محافظةالخليل

مرفت ابراهيم علي عصفور

محافظةالخليل

شهد نبيل شاكر بدر

محافظةالخليل

ملاك خيري جودي سلهب

محافظةالخليل

شهد ياسر رشيد الجنيدي

محافظةالخليل

ملاك سليمان عبد المحسن ابو داود

محافظةالخليل

شيماء بركات عبد الودود قصراوي

محافظةالخليل

ملاك موسى علي قرجة

محافظةشمال الخليل

شيماء خالد فريد غربية

محافظةجنين

مليكة حسام فايز عرفات

محافظةرام الله

شيماء راشد حسين غيث

محافظةالخليل

منار علي حسين ذويب

محافظةبيت لحم

شيماء سامي عبد الكريم مرعب

محافظةشمال الخليل

منار عمر حافظ محتسب

محافظةالخليل

شيماء محمود احمد عطوان

محافظةشمال الخليل

منيرة ابراهيم عبد المهدي دحيدل

محافظةشمال الخليل

صبا فريد محمود مسيمي

محافظةنابلس

ميرال منذر شاكر اسعيد

محافظةجنين

صفاء احمد ابراهيم العجارمة

محافظةشمال الخليل

ميرنا فكتور جاد اسطيفان

محافظةرام الله

صفاء خير عبد الكريم سلامة

محافظةطولكرم

ميس احمد محمد سعدي عدوي

محافظةبيت لحم

ضحى رمضان ابراهيم ابو لفح

محافظةالخليل

ميس حاتم حافظ الجعبري

محافظةالخليل

ضحى علاء الدين مصطفى شريف

محافظةالخليل

ميس عارف احمد دحبور

محافظةقلقيلية

عادل محمد محمود طقاطقة

محافظةبيت لحم

ميس مصطفى محمود شلبي

محافظةجنين

عبير عامر رائف جعبري

محافظةالخليل

ميساء شامي حسين عجلوني

محافظةالخليل

عنود ابراهيم عبد ربه الحاج

محافظةشمال الخليل

ناردين خالد موسى شلالدة

محافظةشمال الخليل

غادة خليل سليمان حجاج

محافظةبيت لحم

نجاح موسى سعد الدين عيسوي

محافظةأريحا والأغوار

فاطمة محمد عبد الهادي برقان

محافظةالخليل

ندى باسم عبد الغني مجاهد

محافظةالخليل

فرح سعد سليمان ابو زيد

محافظةرام الله

ندى كنعان مصطفى كتانة(سمارة)

محافظةطولكرم

قمر عماد الدين محمود سيد احمد

محافظةالقدس

ندين محمد مجدي صادق النتشة

محافظةالخليل

كرم سليمان محمد خالد

محافظةبيت لحم

ندين منجد حجازي جعبري

محافظةالخليل

كفاح راضي عبد الشكور اطرش

محافظةالخليل

نرمين احمد عبد اللطيف زغير

محافظةالخليل

لبنى نعيم عبد السلام طنينة

محافظةالخليل

نرمين جميل سليمان سباتين

محافظةشمال الخليل

لجين ايوب حلمي يعيش

محافظةرام الله

نرمين علي علي فراج

محافظةالقدس

لما باسل ابراهيم بنات

محافظةشمال الخليل

نعيمة محمد رمضان محمد نايف برقان

محافظةالخليل

لميا خالد احمد ابو زهرة

محافظةيطا

نفوز محمد سعيد خالد فنون

محافظةالخليل

لميس مصطفى محمد محتسب

محافظةرام الله

نوار محمد يوسف مصري

محافظةرام الله

ليالي فادي عزت مصيص

محافظةرام الله

نور شاكر محمد رشيد قواسمة

محافظةالخليل

ليان سامي وديع ناصر

محافظةرام الله

نوران زعتري عبد الحفيظ زعتري

محافظةالخليل

ليان عايش محمد حاج

محافظةنابلس

نيرمين عرفات محمد شافعي

محافظةرام الله

نيفين جمال حماده

محافظةنابلس

هلا علاء الدين طقاطقة

محافظةبيت لحم

هبة رامي رمضان دعنا

محافظةأريحا والاغوار

ورود محمود احمد سكافي

محافظةالخليل

هبة ماهر "محمد سعيد" داود

محافظةقلقيلية

وسن محمود محمد ابو بكر

محافظةرام الله

هدى اكرم صادق هشلمون

محافظةالخليل

وعد محمد حسن ناصيف

محافظةطولكرم

هديل عبد المحسن جهاد دعنا

محافظةالخليل

وعد محمود محمد العوارنة

محافظةبيت لحم

هديل فتحي احمد عاشور

محافظةالخليل

يارا عيسى محمود مناصرة

محافظةشمال الخليل

هديل محمود محمد ابو اصليح

محافظةرام الله

ياسمين عيسى حنا جودة

محافظةرام الله


شارك معانا